[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Недвижимость » Рента » КТО МОЖЕТ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ? (МОЖЕТ ЛИ ПЛАТЕЛЬЩИК РЕНТЫ ПРОПИСАТЬСЯ В КВАРТИРЕ БЕЗ ВАШЕГО)
КТО МОЖЕТ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ?
cererraДата: Среда, 08.06.2016, 22:44 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 127
Статус: Offline
Статья 604 ГК РФ определяет, что плательщик ренты вправе отчуждать, сдавать в залог или иным способом обременять недвижимое имущество, переданное ему в обеспечение пожизненного содержания, только с предварительного согласия получателя ренты. То есть продать квартиру никто без Вашего согласия не сможет. Однако в законе ничего не сказано о праве плательщика ренты жить в Вашей квартире, находиться в ней. Чтобы в будущем не возникло недоразумений, советую при заключении договора обязательно включить в него пункт, позволяющий плательщику ренты пользоваться квартирой только с Вашего согласия. Тогда Вы не обнаружите в один прекрасный день нового постояльца в Вашей квартире.

Я не гениально , просто я делаю то что люблю и это мне очень нравится
 
Форум » Недвижимость » Рента » КТО МОЖЕТ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ? (МОЖЕТ ЛИ ПЛАТЕЛЬЩИК РЕНТЫ ПРОПИСАТЬСЯ В КВАРТИРЕ БЕЗ ВАШЕГО)
Страница 1 из 11
Поиск:

Mоре информации
Форум недвижимости
    Форум-уроки риелтора, достопримечательности, архитектура, досуг, жилые комплексы, мои статьи и многое другое!
    Мы пишем сами и размещаем интересные статьи для вас!
    Обсуждения надеемся появятся в ближайшем будущем.
Собственнику
    Уважаемые собственники!
    Вы можете добавлять свои предложения в разделах нашего сайта. Или пришлите ваш email на наш тф и мы Вам отправим письмо. В ответном письме отправьте свою недвижимость и мы добавим вашу недвижимость в базу нашего сайта
Галерея
contact
Phone:+7(905)706-42-06 Ваш вопрос:Задать
Как найти г.Москва
ул.Золоторожский вал д.32 оф.11
Часы работы:С 10-00 до 20-30 Location in google Maps