[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Недвижимость » Загородная недвижимость » В МОСКВЕ УСТАНОВЛЕНА МИНИМАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ЦЕНА «КВАДРАТА»
В МОСКВЕ УСТАНОВЛЕНА МИНИМАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ЦЕНА «КВАДРАТА»
cererraДата: Среда, 08.06.2016, 23:07 | Сообщение # 1
Админ
Награды: 0
Статус: Offline
Согласно постановлению столичной мэрии, новые ставки начнут применяться с 1 января 2015 года и будут действовать до конца 2016 года. Больше всего, до 164 тысяч рублей, минимальная кадастровая стоимость «квадрата» увеличится в Юго-Западном округе Москвы. На юго-востоке столицы ставка повысится в 7 раз и составит 110 тысяч рублей.

Максимальная ставка в центральных районах Москвы вырастет на 10% и составит 201,1 тысячи рублей. На северо-западе столицы ставка снизится на 42%, и с января будет составлять 83 тысячи рублей. В других районах Москвы изменения не так заметны, к примеру, на востоке столицы ставка вырастет всего на 1% и достигнет 139 тысяч рублей, на западе рост составит 5,5% — до 109 тысячи рублей.

Кадастровая стоимость кв. метра отдельностоящих домов будет снижена в два-три раза. Для жилого дома в центре ставка кадастровой стоимости уменьшится более чем в три раза и составит 72 тысяч рублей. На северо-западе столицы ставка снизится в два раза и составит 41 тысячу рублей.

В пределах старой Москвы средняя кадастровая стоимость «квадрата» будет составлять 21 тысячу рублей, в новой Москве —3 тысячи рублей.
26 ноября 2014 г.

Я не гениально , просто я делаю то что люблю и это мне очень нравится

Форум » Недвижимость » Загородная недвижимость » В МОСКВЕ УСТАНОВЛЕНА МИНИМАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ЦЕНА «КВАДРАТА»
Страница 1 из 11
Поиск:

Mоре информации
Форум недвижимости
    Форум-уроки риелтора, достопримечательности, архитектура, досуг, жилые комплексы, мои статьи и многое другое!
    Мы пишем сами и размещаем интересные статьи для вас!
    Обсуждения надеемся появятся в ближайшем будущем.
Собственнику
    Уважаемые собственники!
    Вы можете добавлять свои предложения в разделах нашего сайта. Или пришлите ваш email на наш тф и мы Вам отправим письмо. В ответном письме отправьте свою недвижимость и мы добавим вашу недвижимость в базу нашего сайта
Галерея
contact
Phone:+7(905)706-42-06 Ваш вопрос:Задать
Как найти г.Москва
ул.Золоторожский вал д.32 оф.11
Часы работы:С 10-00 до 20-30 Location in google Maps