[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Недвижимость » Эксперты недвижимости » Уроки риэлтора » МЕТОД РАБОТЫ С ВОЗРАЖЕНИЯМИ БРАЙНА ТРЕЙСИ
МЕТОД РАБОТЫ С ВОЗРАЖЕНИЯМИ БРАЙНА ТРЕЙСИ
cererraДата: Четверг, 09.06.2016, 10:43 | Сообщение # 1
Админ
Награды: 0
Статус: Offline
Возражения неизбежны. Если нет интереса, нет и возражений. Это надо принять как данность. У клиента всегда найдутся вопросы для обсуждения и обдумывания. Сомнения – это естественное состояние клиента, продвигающегося к завершению сделки. Для того, чтобы принять решение клиенту зачастую нужно еще и еще раз взвесить все "за" и все "против". У кого-то это происходит достаточно быстро, у кого-то медленно. Кто-то должен поделиться с кем-то своими сомнениями, другие ищут ответы на свои вопросы внутри себя.
Если клиент высказывает вам свои сомнения, то он дает вам шанс повлиять на него, на принимаемое им решение. Плохо, если клиент уносит свои сомнения с собой – тогда вы уже не сможете никак повлиять на его решение. Бывает, что покупатели специально возражают для того, чтобы проверить продавца. Мол, если он говорит неправду, то где-нибудь да собьется. Поэтому старайтесь отвечать на сомнения клиента четко и спокойно.
Брайан Трейси так классифицирует основные типы возражений:
Цена
Действие
Обслуживание
Конкуренция
Эксплуатация
Гарантии
Домашнее задание. Возражение – это вопрос, на который можно дать логичный ответ. Продумайте аргументы, при помощи которых вы сможете развеять эти возражения. Они должны быть логичными и подтверждаться доказательствами.
Вспомните все высказанные вам клиентами возражения и попробуйте обработать их по этой схеме.

Я не гениально , просто я делаю то что люблю и это мне очень нравится

Форум » Недвижимость » Эксперты недвижимости » Уроки риэлтора » МЕТОД РАБОТЫ С ВОЗРАЖЕНИЯМИ БРАЙНА ТРЕЙСИ
Страница 1 из 11
Поиск:

Mоре информации
Форум недвижимости
    Форум-уроки риелтора, достопримечательности, архитектура, досуг, жилые комплексы, мои статьи и многое другое!
    Мы пишем сами и размещаем интересные статьи для вас!
    Обсуждения надеемся появятся в ближайшем будущем.
Собственнику
    Уважаемые собственники!
    Вы можете добавлять свои предложения в разделах нашего сайта. Или пришлите ваш email на наш тф и мы Вам отправим письмо. В ответном письме отправьте свою недвижимость и мы добавим вашу недвижимость в базу нашего сайта
Галерея
contact
Phone:+7(905)706-42-06 Ваш вопрос:Задать
Как найти г.Москва
ул.Золоторожский вал д.32 оф.11
Часы работы:С 10-00 до 20-30 Location in google Maps