[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Недвижимость » Эксперты недвижимости » Уроки риэлтора » МОЖНО ЛИ ОБУЧИТЬСЯ РИЭЛТОРСТВУ ЗА 30 000 РУБ ИЛИ КАК СТАТЬ П
МОЖНО ЛИ ОБУЧИТЬСЯ РИЭЛТОРСТВУ ЗА 30 000 РУБ ИЛИ КАК СТАТЬ П
cererraДата: Четверг, 09.06.2016, 10:48 | Сообщение # 1
Админ
Награды: 0
Статус: Offline
Да наши партнёры молодцы.Сколько сейчас обучающих риэлторских школ. А мы когда то начинали методом научного тыка.Дечонкки от 20-35 лет. Актвные, целеустремлённые. У нас было до 15 паказов в день.Разве так сейчас возможно. Обленились.Интернет весь забит рекламой а толку чуть.Мы учились друг у друга.Соблюдали честность , порядочность и конфидициальность. Меня часто спрашивали, какие методики, курсы, тренинги я проходила. Сколько лет я проработала в Гербалайфе. Не проходила, не работала. У меня нет даже удостоверения брокера. Таких как мы знают и уважают, мы не нуждаемся в рекламе. Может нас учила жизнь.У всех нас разное Высшее образование.Благородное воспитание. А может просто ТАЛАНТ от БОГА. Научиться быть профессионалом не возможно. Прежде всего это творческий и психологический подход к людям.Во вторых, духовность и любовь к людям. А потом уже деньги.Спросите себя ради чего Вы пришли в недвижимость? Ради наживы или помогать людям. Или всё же то и другое.Будьте благородны, честны, порядочны, умны. Только потом станьте талантливыми. Риэлтор должен быть не только риэлтором, но и врачём, педагогом, психологом, актёром, оратором, лидером web мастером, вообщем творческим человеком. Достигнув всего этого можно сдавать и продавать недвижимость в течение 60 минут. Такое бывает, когда заходят на сайт, выбирают вариант и едут уже на сделку с деньгами. Удачи Вам всем!

Я не гениально , просто я делаю то что люблю и это мне очень нравится

Форум » Недвижимость » Эксперты недвижимости » Уроки риэлтора » МОЖНО ЛИ ОБУЧИТЬСЯ РИЭЛТОРСТВУ ЗА 30 000 РУБ ИЛИ КАК СТАТЬ П
Страница 1 из 11
Поиск:

Mоре информации
Форум недвижимости
    Форум-уроки риелтора, достопримечательности, архитектура, досуг, жилые комплексы, мои статьи и многое другое!
    Мы пишем сами и размещаем интересные статьи для вас!
    Обсуждения надеемся появятся в ближайшем будущем.
Собственнику
    Уважаемые собственники!
    Вы можете добавлять свои предложения в разделах нашего сайта. Или пришлите ваш email на наш тф и мы Вам отправим письмо. В ответном письме отправьте свою недвижимость и мы добавим вашу недвижимость в базу нашего сайта
Галерея
contact
Phone:+7(905)706-42-06 Ваш вопрос:Задать
Как найти г.Москва
ул.Золоторожский вал д.32 оф.11
Часы работы:С 10-00 до 20-30 Location in google Maps