О ренте-Статьи!
Главная О ренте
Добавлено объектов-81

О договорах [16]О выплатах [1]О нарушениях [4]Гарантии [0]
КП [2]О проживании [1]Об услугах [0]О правах [3]
О ренте [6]О подарках [1]О налогах [1]Ваши вопросы [40]
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Просмотров: 130 Покупка квартир в ренту |+7(966)381-38-08 |О ренте|Автор:cererra | Категория: Ваши вопросы | 19.04.2019
Вопрос:Получает ли новый собственник право вселения после передачи кварти ры или дома под выплату ренты?
Ответ:Договор ренты устанавливает не обходимость получения письменного со гласия рентополучателя. Без дополните льно полученного разреше Читать далее
Просмотров: 90 Покупка квартир в ренту |+7(966)381-38-08 |О ренте|Автор:cererra | Категория: Ваши вопросы | 19.04.2019
Вопрос:Разрешается ли передача под вы плату ренты дома, комнаты или доли в праве на квартиру/дом?
Ответ:Действующее законодательство позволяет передавать под выплату ренты любое недвижимое имущество, включая комнату, дом или долю в пр Читать далее
Просмотров: 86 Покупка квартир в ренту |+7(966)381-38-08 |О ренте|Автор:cererra | Категория: Ваши вопросы | 19.04.2019
Вопрос:Какие условия для передачи ква ртиры по договору ренты?
Ответ:Необходимо являться собственни ком квартиры. Недопустима передача му ниципального жилья под выплату ренты Первоочередная задача в таком случае-приватизация квартиры. Не Читать далее
Просмотров: 99 Покупка квартир в ренту |+7(966)381-38-08 |О ренте|Автор:cererra | Категория: Ваши вопросы | 18.04.2019
Вопрос:Какие статьи закона регулируют порядок заключения договора ренты?
Ответ:Глава 33 ГК РФ устанавливает правила заключения договоров пожизне нного содержания с иждивением и дого воров ренты. На основании положений статьи 583 Гражданского ко Читать далее
Просмотров: 93 Покупка квартир в ренту |+7(966)381-38-08 |О ренте|Автор:cererra | Категория: Ваши вопросы | 18.04.2019
Вопрос:Я планирую заключение догово ра ренты с пожизненным содержанием с передачей сыну своей доли в приватизи рованной квартире. В настоящее время сын находится за рубежом. Может ли ма ть моего сына, или другое лицо заключи ть со мной договор по дове Читать далее
Просмотров: 413 Покупка квартир в ренту |+7(966)381-38-08 |О ренте|Автор:cererra | Категория: Ваши вопросы | 18.04.2019
Вопрос:Разрешается ли проживание в квартире пенсионера?
Ответ:Договор пожизненной ренты не включает в себя право проживания. Иск лючением является дополнительный до говор с пожилым человеком о совмест ном проживании, заключае Читать далее
Mоре информации
Зарубежная недвижимость
    За рубежом-это многоликая недвижимость! От наших партнёров и собственников
    Мы пишем грамотно и интересно только для вас!
Собственнику
    Уважаемые собственники!
    Вы можете добавлять свои предложения в разделах нашего сайта. Или пришлите ваш email на наш тф и мы Вам отправим письмо. В ответном письме отправьте свою недвижимость и мы добавим вашу недвижимость в базу нашего сайта
Галерея
contact
Phone:+7(903)240-58-84 Email:
Как найти г.Москва м.Площадь Ильича
ул.Золоторожский вал д.32 оф.11
Часы работы:С 10-00 до 20-30 Location in google Maps